Посещение ГУФСИН

01.06.2021

Учащихся 5-6 классов 31.05.2021 были приглашены на мероприятия, посвященные Дню Защиты детей, которые проходили на территории ГУФСИН.

Команда нашей школы участвовала в военно-спортивной эстафете. Огромный интерес у ребят вызвало путешествие по этапам эстафеты. Выдумке и креативности мышления организаторов мероприятия можно было только позавидовать. Конкурсы были спортивной, интеллектуальной направленности. Ребята показали хорошие знания по оказанию первой медицинской помощи, умение выполнять команды в строю, ловкость и смекалку в спортивной эстафете, силу и сплоченность в перетягивании каната. По результатам этого мероприятия команда школы заслуженно заняла 3 место.

Сотрудники спецназа организовали выставку оружия, военной спецтехники и показательные выступления по обезоруживанию преступников. Ребята с удовольствием фотографировались с макетами оружия различного вида. Затаив дыхание, наблюдали за маневрирование на полигоне военной техники.

Сюрпризом для присутствующих стал замечательный концерт. Участники вокальной студии исполнили патриотические, народные песни, поразив слушателей своими уникальными музыкальными способностями.

Напоследок для всех состоялся настоящий солдатский обед на полевой кухне с гречневой кашей, пирожками и чаем.Хочу такой сайт

После праздника все разошлись домой в хорошем приподнятом настроении!

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021