Посвящение в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

19.10.2023 в ДК ПНТЗ состоялась торжественная церемония

посвящения обучающихся школы №6 и школы №12 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Организаторами церемонии стала администрация МАОУ СОШ №6.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил книжку юнармейца.

Дата создания: 25.10.2023

Дата обновления: 25.10.2023