Слет военно-патриотических объединений

13.11.2023

В осенние каникулы команда нашей школы из 12 человек ездила на слет военно-патриотических объединений городского округа Первоуральск. Слет проходил в загородном оздоровительном лагере «Исетские зори» недалеко от города Каменск-Уральский. Команды МАОУ СОШ №12 и МАОУ СОШ №4 были объединены в третий взвод, который участвовал во всех мероприятиях.

В первый день ребята продемонстрировали визитную карточку. В течение всего пребывания в лагере в комнатах поддерживалась чистота и порядок. Был оформлен уголок, где отражались все успехи взвода. Каждый день проходили разные мастер-классы, конкурсы, соревнования. Ребятам больше всего запомнилась «Ночная тревога».

По результатам мероприятий присуждались места, третий взвод в общем зачете занял почетное третье место.

По желанию воспитанники ВПО посещали бассейн. Питание было на высшем уровне. В целом ребятам все понравилось. На будущий год они хотели бы поехать снова.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023