Посиделки с мамами

24.11.2023

Дорогих мамочек и бабушек поздравили с Днём матери воспитанники подготовительной группы.  На празднике «Посиделки с мамами» в исполнении детей звучали песни, стихи, танцы. Педагог, Гульнара Ураловна, провела с гостями мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов. Вместе с мамочками воспитатели исполнили танец «Прядильщиц». С играми и потешками весело провели время.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками букетики цветов.

Хочу поздравить милых дам

С чудесным праздником всех мам!

Пусть дети вам приносят счастьеХочу такой сайт

И делают ваш мир прекрасным.

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023