ФевроМарт

Всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети,
Вместе их встречать!»

Праздники в дошкольных  группах - это всегда яркие и радостные события для наших детей и родителей.  Хороший праздник доставляет всем радость и веселье, создает эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

5 марта в нашем структурном подразделении  прошёл чудесный праздник - "ФевроМарт"!

23 февраля и 8 марта два замечательных  праздника, которые ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Этот праздник приурочен к году семьи в России. Ведь семья - это самое главное в жизни каждого человека.

Всей дружной большой компанией мы отправились в морское путешествие. На корабле были три экипажа: «Моряки» - дети разновозрастной группы, «Бескозырка» - дети подготовительной группы и «Морская пехота» - дети разновозрастной группы компенсирующей направленности.

Ребята исполнили трогательные стихотворения и душевные песни для пап, мам и бабушек, показали зажигательные танцы, участвовали вместе с родителями в веселых эстафетах.

В этот праздник мы поздравляли наших дорогих пап и дедушек, потому что они наша сила, наша могучая спина, наши самые лучшие защитники. А также любимых мамочек, бабушек - желаем вам от всей души всегда весны – зимой и летом, цветов, улыбок и любви, и чистых утренних рассветов!Хочу такой сайт

Такие совместные  праздники создают  хороший, позитивный настрой и для детей, и для взрослых,  что очень важно для здоровья каждого. Все без исключения   получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Праздник прошёл на одном дыхании, все ощутили себя одной большой дружной семьёй.

Хочется поблагодарить музыкальных руководителей Цветкову Светлану Ивановну и Маковецкую Наталью Леонидовну за подготовку детей к празднику.

Всем желаем радости, нежности и конечно любви. Пусть наши дети нас радуют, пусть глаза родителей светятся от счастья – это и есть самая большая награда для педагога за наш труд!

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024